NikoMontin_Forum
Esas | Уреаплазма - Forum Menim profilim | Cixis
Приветствую Вас Гость | RSS
[Yeni Mektub · Участники · Forumun Qaydalari · Axtaris · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уреаплазма (Нимфоманки 50x50.org)
Уреаплазма
50x50Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вода, которую ты трогаешь, это последняя, что утекла и первая, что прибывает. Так и со временем.
Любовь берёт начало со средних веков и носит изначально философских характер. Аристотель считал, что в основе любви лежит дружба, а не влечение тела. Он трактовал так: любить это значит желать другому человеку того, что ты для себя считаешь благами и всё делать для счастья другого любимого тебе человека. Омар Хаям говорил, что как вино наполняет сосуд, так и любовь наполняет оболочку человека жизненным смыслом. Так описывали суфийские философы любовь к Богу. Но вектор этой любви мог быть направлен куда угодно и не обязательно в духовенство. В эпоху Возрождения в учениях Фиччино, Бруно, в основе любви лежало учение о красоте. Связующее этику и эстетику необходимые в искусстве. Сладострастное Барокко указывает на {любовь|куртизанство|секс|половые удовлетворения}, как наслаждение. Спиноза утверждал, что заниматься философией есть ни, что иное как любить Бога. Теория Шопенгауэра базируется на половой любви. В стремлении не только продлить род, но и усовершенствовать потомков. Если в основе отношений мужчины и женщины лежит любовная страсть, то их шанс на более продуктивное и лучшее по показателям развитие наследников рода наибольшее. 
Без сомнений, я самая красивая и послушная куколка из всех, кого тебе приходилось встречать. У меня есть в кровати, однако что важно, жажду заниматься этим делом. Каждое мгновение моя щелка, а кроме того шоколадная дырочка удовлетворят даже самые похотливые желания.

sorrysorry

Получи венерическии заболевания у мужчин отзывы

Forum » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уреаплазма (Нимфоманки 50x50.org)
Страница 1 из 11
Поиск:

Niko Copyright  ©
Конструктор сайтов - uCoz